Отчет о рыбалке: Река Белая — городской округ Уфа — Приволжский федеральный округ, Республика Башкортостан
Результат трехдневного, пригородного поиска судака. Пришел мне воблер Zemex Finder 75 sp — копия на итумо питти. Разловил на второй рыбалке Судак пока выходит к берегу. Интересно до какого периода можно ловить его с берега ? Все малыши отпущены , пришлось забрать только раненого клыка , съел копию питти в самую шахту Впечатление от ловли земекс файндер — положительные , прекрасно шумит воблер , пока лучший мой воблер из шумных , даже лучше чем итумо денди. Когда его подтягиваешь я слышу как он под водой издает звуки. Проводка равномерка с легким твичингом , на паузах в эти разы молчал. Как найти судака 2+, подскажите что сделать , на что обращать внимание , какие проводки использовать, в какое время выходить ?
Водоём: Река Белая
Местонахождение: 54.724407,55.89051 (Россия, городской округ Уфа, Приволжский федеральный округ, Республика Башкортостан).
Открыть в: Яндекс.Карта, Google Maps, Openstreetmap.
Сезон: Октябрь.
Тип рыбы на фото (предполагаемый): судак, окунь, щука, лещ, плотва, карась, карп, сом, налим, ерш, красноперка, густера, язь, жерех, голавль, хариус, кумжа, форель, ряпушка, корюшка, навага, хамса, берш.
Место ловли на карте
Прогноз клёва по месту
| Подробности |
|---|
| Текущая температура на точке: -8.7°C (оптимально: -10°C до -5°C) |
| Текущее давление на точке: 1011 мб (оптимально: 1010-1020 мб) |
| Текущая скорость ветра на точке: 14 км/ч (оптимально: 5-15 км/ч) |
| Текущая фаза луны: Убывающая луна (оптимально: Новолуние, Полнолуние) |
| Текущее время на точке: 2026-02-08 10:12 (оптимально: утро 5:00-9:00, вечер 17:00-21:00) |
| Текущий месяц: Февраль (оптимально: май, июнь, октябрь, ноябрь, декабрь) |
| Текущая облачность: 0% (оптимально: 30-70%) |
История отчетов на водоёме
- Всем огромный рыбацкий привет. Отчётов сегодня мало, похоже дома в тепле сидели. Вот думаю шуруповерт...
- Сегодня с утра -30, поэтому только в палатке). Карьер, глубина чуть больше 3-х. Мормышка самая...
- Всем доброго дня! Съездил на рыбалку сегодня, без результно. Рыб не клюёт, не увидел не...
- Сегодня река Белая район пляжа Солнечный с 10 до 12
- Река белая, на вертушку
- Река белая, на вертушку
- Река белая, на вертушку
- Сегодня с 13 до 18.
- Выбрался вечерком в первый раз на набережную, долго кидал блесна, но потом решил что нужно...
- Всем привет!!! Съездил на Белую. Две недели не рыбачил. Сегодня отвёл душу. Доночников полно, с...
- 30 минут борьбы , и вот он уже у нас👍
- Добрый вечер. Сегодняшняя рыбалка р. Белая рыба отказывалась клевать ловится только мелкий подлещ. Вся рыба...
- Белая, он лайн, воды еще много, тяга большая. Остановился на 30 метрах. Насадка опарыш-кукуруза. Поклевки...
- 08.05.2025 река Белая. Рыба капризная, но несколько рыбёх уговорить удалось, мелкая густера съедала насадку не...
Понравился отчет? Поделитесь им в социальных сетях!













