Отчет о рыбалке: Водоём Соколовский пруд — Режевской городской округ — Уральский федеральный округ, Свердловская область
В этом сезоне опробовал прикормочные бойлы и другую продукцию Only carp все очень классное , а главное рабочее , запахи от продукции бомбезные, на диких водоёмах не удалось попробовать , в этом сезоне я 7 раз был на двух разных спортивных водоёмах всё работает отлично. На дикие в планах поехать и попробовать ещё посетить два других спорт водоёма. На крайней рыбалке закормил точку бойлами шоколад- ваниль с зерновым миксом и буквально мин через 30 клюнул походу не сбывшиеся мои биг фиш,так как у берега он просто сломал крючок))). Мой большой трофей значит ещё впереди. Очень хорошо рыба реагирует на флюоро дипы для насадок, мёд, скопекс, слива рыба отзывалась на ура, ну и чтобы добавить корму пикантность я подсыпал смесь для стиков. Я рыбачу с корабликом поэтому без стиков рыбачу. В этом сезоне придерживался фруктовой темы Слива, клубника, мандарин,миксы разных пелецев, зерновые миксы , вареные и пылящие бойла Only carp . Пробовал делать закорм отдельной точки , так почти три рыбалки подряд попадались «Морковки» (карп КОИ) ну и другие карпы не обходили точку стороной, так же бойлы добавлял к бойлам других производителей. В общем у меня в этом сезоне у меня поймано в районе 100 карпов, самый большой 10.350 кг . Продукция очень понравилась, ?? Спасибо Огромное за возможность протестить продукцию Only carp ??? НХНЧ?
Водоём: Водоём Соколовский пруд
Местонахождение: 57.48881,61.239728 (Россия, Режевской городской округ, Уральский федеральный округ, Свердловская область).
Открыть в: Яндекс.Карта, Google Maps, Openstreetmap.
Сезон: Июль.
Тип рыбы на фото (предполагаемый): карп.
Место ловли на карте
Прогноз клёва в этом месте
Режевской городской округ · база: г. Реж
Погода ориентира — ближайший город (точка временно без своего запроса)





История отчетов на водоёме
- В этом сезоне опробовал прикормочные бойлы и другую продукцию Only carp все очень классное ,...
- Всем Привет! Только вернулся с Соколовки рыбачил почти сутки в 5 секторе,вечером карп не клевал,покоя...
Понравился отчет? Поделитесь им в социальных сетях!













