Отчет о рыбалке: Водоём Соколовский пруд — Режевской городской округ — Уральский федеральный округ, Свердловская область
Всем Привет! Только вернулся с Соколовки рыбачил почти сутки в 5 секторе,вечером карп не клевал,покоя не давал подлещик и крупная сорога. Паровоз был в районе 20:00,но я не удачно подсек и мимо. Ночью было тихо, поклёвка 1 го карпа произошла3:30 утра, следующий через 50 мин .мои поиманые карпы по весу 1й 3.350 кг, 2й 3.340кг, 3й 1.350 кг .Крупнее не было, но один всё таки клюнул в раионе 8:00 но что то ему не понравилось и он оборвал поводок с волосом из мягкого поводкового материала. Мне в новь повезло и я опять поймал карпа кои 4й получается вес 3.100 , третья рыбалка подряд и на каждой карп кои и всё в пределах трешки с лишним? только цвет чуть отличается, в этот раз «грязная морковка» Очень хорошо отдохнул???
Водоём: Водоём Соколовский пруд
Местонахождение: 57.4888,61.239792 (Россия, Режевской городской округ, Уральский федеральный округ, Свердловская область).
Открыть в: Яндекс.Карта, Google Maps, Openstreetmap.
Сезон: Июль.
Тип рыбы на фото (предполагаемый): карп, подлещик, сорога.
Место ловли на карте
Прогноз клёва в этом месте
Режевской городской округ · база: г. Реж
Погода ориентира — ближайший город (точка временно без своего запроса)





История отчетов на водоёме
- В этом сезоне опробовал прикормочные бойлы и другую продукцию Only carp все очень классное ,...
- Всем Привет! Только вернулся с Соколовки рыбачил почти сутки в 5 секторе,вечером карп не клевал,покоя...
Понравился отчет? Поделитесь им в социальных сетях!













