Отчет о рыбалке: Река Великая — Завеличенская волость — деревня Родина — Северо-Западный федеральный округ, Псковская область
Сегодня на Великой, на фидер с 16 до 19. Ура!!! Мои навыки приготовления корма, подбор лесок и крючков, перебирание насадок и дипов дало успех!!! Каждый день, в любую погоду я ловил на фидер и сегодня настал момент раскрыться!!! Долго я менял насадки, крючки, длины поводков, и дипы. Рыба совсем не активная, если нет липа не клюет, если леска толще, чем 01, не клюет. Если крючок больше, чем 16 не клюет. Было очень трудно, но я смог подобрать к ней ключ. На берегу кроме меня никто не ловил. Даже папа под конец пришел и встал рядом, у него тоже не клевало. Потому, что он использовал большой крючок и не добавлял дип. Рыба вся крупная, мелочи нет. Ну, у соседей почему то была только мелочь. Насадка: три опарыша корм: Дунаев фидер лещ пару пакетов и опарыш. Дип: Флагман. Крючок: заглотыш. Леска:01. Ловил 3 часика днем.
Водоём: Река Великая
Местонахождение: 57.831904,28.260272 (Россия, Завеличенская волость, деревня Родина, Северо-Западный федеральный округ, Псковская область).
Открыть в: Яндекс.Карта, Google Maps, Openstreetmap.
Сезон: Сентябрь.
Тип рыбы на фото (предполагаемый): лещ, подлещик, густера, карп.
Место ловли на карте
Прогноз клёва по месту
| Подробности |
|---|
| Текущая температура на точке: 16°C (оптимально: 15°C до 25°C) |
| Текущее давление на точке: 1008 мб (оптимально: 1010-1020 мб) |
| Текущая скорость ветра на точке: 14.8 км/ч (оптимально: 5-15 км/ч) |
| Текущая фаза луны: Растущая луна (оптимально: Новолуние, Полнолуние) |
| Текущее время на точке: 2026-07-29 09:02 (оптимально: утро 5:00-9:00, вечер 17:00-21:00) |
| Текущий месяц: Июль (оптимально: май, июнь, октябрь, ноябрь, декабрь) |
| Текущая облачность: 75% (оптимально: 30-70%) |
История отчетов на водоёме
- Автор: [id1021099385|Тимур Тюрин] Это какой то шок! Поклевки на каждом забросе-через заброс! Но с реализацией...
- Состоялся очередной выезд под часовню с [id1021099385|Тимур Тюрин] Ловили с 15 до 21 После закрома...
- Утроя тишина !даже мелочи нет!Место где головлей было куча стало пустым!
- Сегодня под Ольгой с 23 до 6
- Сезон, ловли на открытой воде открыт🎣✌🏻👍🏻
- Сегодня на Великой, на фидер с 16 до 19. Ура!!! Мои навыки приготовления корма, подбор...
- Ну, что, сегодня была рыбалка, для расслабления! 🌊 Не было цели поймать рыбу, но была...
- Сегодня, была рыбалка на фидер! Народу много, но мое место оказалось свободно!!! 👍Ура! Было сложно...
- Сегодня, мы с моим старшим братом решили порыбачить, и проводить закат на берегу, просто без...
- Уже успел сходить в Родину, но к сожелению рыбалка окончилась быстро😕… Я начал рыбачить, думаю:...
- Мормышинг и вертушки.
- Сегодня я решил сходить в одиночку на спиннинг в черте города. Еще раз убедился, что...
- Кто, где, ну, а я свой праздник на реке отмечал! Всех с праздником, друзья! 😊
- Мормышинг и вертушки.
- Сегодня Глоты. На жареху поймали, и курочкам на корм! 🐟
Понравился отчет? Поделитесь им в социальных сетях!













