Отчет о рыбалке: озеро Разлив — Петровский муниципальный округ — Северо-Кавказский федеральный округ, Ставропольский край
✅ Всем большой южный привет ? с вами как всегда на связи RB ? Ренат Бекетов . ? Недавно заезжали на самый трофейный водоем России — Разлив , в селе Просянка , Ставропольский край , где скоро будет проходить мой кубок по ловле карпа . Не могли не заглянуть в сектор к нашим рыболовным товарищам . ? Ну и почему Я не удивлен ? — это были мои первые мысли когда Я увидел обстановку в секторе . А там наши Всеми любимые Снасти Здрасьте! в составе Николай Алексеев и Мишани — творили очередной ошеломляющий контент ?? ? Нужно ребят как-то взять на Соревы — интересно что они там замутят — поскольку после увиденного новшества , ожидать от них можно что угодно ? ? Вы только посмотри какой у них рабочий атрибут ? — такой манумент нужно сохранять и создавать рыболовный музей « Снасти Здрасьте» . ✅ Ну а как это было и стало — Вы увидите в выпуске — « Ааааставайтесь с Ними ???» . ? Колёк / Мишаня — Я вернусь и Мы поедем ? Тогда мы точно найдем рыбу и самое главное Поймаем — спрячу от ветра и накормлю ? ? До встречи на водоёмах страны ? Ребята уже заезжали в Ростов , ну сами половили не много и по времени и по рыбе — встретил их наш ветерок , поэтому скоро обязательно повторим ??
Водоём: озеро Разлив
Местонахождение: 45.13642,42.822693 (Россия, Петровский муниципальный округ, Северо-Кавказский федеральный округ, Ставропольский край).
Открыть в: Яндекс.Карта, Google Maps, Openstreetmap.
Сезон: Апрель.
Тип рыбы на фото (предполагаемый): карп.
Место ловли на карте
Прогноз клёва по месту
| Подробности |
|---|
| Текущая температура на точке: 12.4°C (оптимально: 15°C до 25°C) |
| Текущее давление на точке: 1019 мб (оптимально: 1010-1020 мб) |
| Текущая скорость ветра на точке: 10.4 км/ч (оптимально: 5-15 км/ч) |
| Текущая фаза луны: Убывающий серп (оптимально: Новолуние, Полнолуние) |
| Текущее время на точке: 2026-04-12 16:11 (оптимально: утро 5:00-9:00, вечер 17:00-21:00) |
| Текущий месяц: Апрель (оптимально: май, июнь, октябрь, ноябрь, декабрь) |
| Текущая облачность: 95% (оптимально: 30-70%) |
История отчетов на водоёме
- ✅ Всем большой южный привет ? с вами как всегда на связи RB ? Ренат...
- Всем привет от семейной команды Амурчик 32 г.Брянск ☝️ С 31.05 по 4.06 состоялся турнир...
Понравился отчет? Поделитесь им в социальных сетях!













