Отчет о рыбалке: Воткинское водохранилище — Приволжский федеральный округ, Пермский край
Приветствую Вас, одногруппники!
С праздником, православные!
Почитал отчеты вчерашние и сегодняшние от умелых и удачливых рыбаков и честно, о такой своей рыбалке стыдновато писать, но Сила в Правде!
Были с корешем в Пьянково , за бакеном на дальней бровке.
По темноте поставухи на свежайшую тюльку, с рассветом давай купать всякие ништяки стоимостью от 500 рублей до 2000 тысяч.Местные ребята потихонечку бурили бровку в поисках сударя, мы с напарником тоже двигались с глубины на мель и назад.
У меня было несколько тычков, в обед достал одного клыкастика после хорошей поклёвки.
Поставухи молчали, у кореша обидный сход в лунке, рукой только успел за морду подержаться! А багор был в корыте(моя теория работает- нужно всегда иметь под рукой нужное).
Погода огонь, лёд хороший, порыбачим ещё в апреле!Чай попили, хлеб с салом погрызли, руки рыбой пахнут!День не зря прожит!
Пы сы Сударь позарился на тюльку на таблетке верхней!)))
Водоём: Воткинское водохранилище
Местонахождение: 57.321209,55.529605 (Россия Приволжский федеральный округ, Пермский край).
Открыть в: Яндекс.Карта, Google Maps, Openstreetmap.
Сезон: Январь.
Место ловли на карте
Прогноз клёва по месту
| Подробности |
|---|
| Текущая температура на точке: 13.3°C (оптимально: 15°C до 25°C) |
| Текущее давление на точке: 994 мб (оптимально: 1010-1020 мб) |
| Текущая скорость ветра на точке: 3.6 км/ч (оптимально: 5-15 км/ч) |
| Текущая фаза луны: Растущая луна (оптимально: Новолуние, Полнолуние) |
| Текущее время на точке: 2026-06-24 00:58 (оптимально: утро 5:00-9:00, вечер 17:00-21:00) |
| Текущий месяц: Июнь (оптимально: май, июнь, октябрь, ноябрь, декабрь) |
| Текущая облачность: 25% (оптимально: 30-70%) |
История отчетов на водоёме
- Усть Нытва безмотылка😁
- Поскажите, какой лëд на пляже камгэс?????
- Я сегодня с братом, съездил на судака, в черте города, ну судак очень вялый неохотно...
- Подскажите, как по судаку ?в усть-качке? Фото для внимание
- Язей половили , воздухом подышали Ноги размяли , вошпе кайфанули 👍🤘🤘🤘
- Здорова бандиты! Как бороться с обмерзанием композитной головы Мора?
- Всем привет Вот, что называется наловился в кайф! Удовольствия получил, рыбу накормил, никто не пострадал,...
- На летнюю на кормушку Каросевую тест10-30 9кгНа летнюю на кормушку Каросевую тест10-30 9кг
- Третий , удачно сходил.
- И вот второй пожаловал.
- Бандиты!!! С Наступающим днём защитника отечества!!! Хотелось бы завтра выехать за белой, но все планы...
- Пакли 4 рыбки две забрал
- Не густо.Б.Ласьвенское
- Малобайдино мой судак 3.9 напарник Игорь Сунцов щука 9.2 сом 13.3
- Парни молодцы , фарту и НХНЧ , будте здоровы !!!
Понравился отчет? Поделитесь им в социальных сетях!


















