Отчет о рыбалке: Река Днепр — муниципальное образование Смоленск — Смоленск — Центральный федеральный округ, Смоленская область

Всем привет. В прошлые выходные в компании Александра Макаренкова решили проверить наличия леща на реке Днепр. Долгое время не могли определиться с локацией но всё решено и я поехал занимать места в нетризово. По приезду обнаруживаю что все места заняты, переезжаю в Бубново там такая же ситуация. Созвонившись с Александром принимаем решение попытать удачу и я мчу в колодню.
По приезду на место и вижу вереницу машин на берегу немного расстроившись пойду хоть узнаю клюет там что . Подхожу к месту предполагаемой ловли а оно свободно, как оказалось большинство машин это отдыхающие которые спрятались от знойного солнца в лесополосе. Беру в охапку чехол садок и быстрее занимать место. Расположившись на берегу пробив дно остановился на 28 метрах переход с ила на ракушку. Поклёвки начались практически сразу первый лещик влетел примерно 22:36 у Александра второй практически вслед за первым. У меня же клевала мерная густера просидев до часу ночи пошли спать. В три часа ночи будильник разбудил и снова садимся за свои рабочие места с новой надеждой на поимку местных кракенов. Первый клюнул около 5 утра но к сожалению не смог реализовать поклёвку рыб завел в так называемые лопухи. Второй клюнул минут через 15 его удалось завалить, после ещё было две лещевых поклёвки которые к сожалению не удалось реализовать.

Водоём: Река Днепр

Местонахождение: 54.786307,32.155817 (Россия, муниципальное образование Смоленск, Смоленск, Центральный федеральный округ, Смоленская область).
Открыть в: Яндекс.Карта, Google Maps, Openstreetmap.

Сезон: Июль.

Тип рыбы на фото (предполагаемый): густера, карась.

Место ловли на карте

Как вам это место рыбалки?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *