Отчет о рыбалке: Река Листвянка — Турлатовское сельское поселение — село Реткино — Центральный федеральный округ, Рязанская область
Всем привет ?♂️. Сегодняшнюю рыбалку посвятил с зимы позабытой мной небольшой речушки, т.к. на больших реках нашего региона начался весенний подъём воды. Подходов, где я ловлю, практически не стало, да и хищник ушёл куда-то в подполье. А вот на данной речке всё по-прежнему. Прозрачность хорошая, уровень стабилен, и как оказалось — окунь на месте. И по-моему на этой реке он уже отметал икру. Из десятка пойманных мной окуней, только один был икряной. Все остальные были худющие и злые?, видимо, поэтому клевали очень жадно. На чистых местах ловил на #Ajiger 40mm от компании #BrownPerch, ну а в коряжнике переходил на 50mm #Kurva (у) т.к. к ней подобрал маленькие офсетники. Процентов восемьдесят поклёвок происходило именно в коряжнике. В общем, рыбалка получилась очень интересная и насыщенная. Всем добра и НХНЧ. ?? «Охота продолжается» ?
Водоём: Река Листвянка
Местонахождение: 54.521318,39.792992 (Россия, Турлатовское сельское поселение, село Реткино, Центральный федеральный округ, Рязанская область).
Открыть в: Яндекс.Карта, Google Maps, Openstreetmap.
Сезон: Апрель.
Тип рыбы на фото (предполагаемый): окунь.
Место ловли на карте
Прогноз клёва в этом месте
село Реткино · база: г. Рязань





История отчетов на водоёме
- Всем привет ?♂️. Сегодняшнюю рыбалку посвятил с зимы позабытой мной небольшой речушки, т.к. на больших...
- Всем добрый день Сегодня съездил на речку , в строителе Ловил на спиннинг Приманка танта...
- Выехали на Р.Листвянка
Понравился отчет? Поделитесь им в социальных сетях!




















