Отчет о рыбалке: Нижне-Уфалейский пруд — городской округ Верхний Уфалей — Уральский федеральный округ, Челябинская область
Из не давнего, из вчера! Решили мы с Денисом поехать на разведку( ну, как мы решили, Денис придумал, а я за любой кипиш) в Нижний Уфалей. Выезд ранний в 5.30. На озере через два часа. Красота кругом! Таких же разведчиков, опосля нас человек 20 прибыло Закормились ждём. Так как я бурильщик известный, то обошлась двумя лунками и те Денис бурил.( спасибо) Поставила палатку, там и тусила. Как сказал Денис, клевать начнёт ч-з полтора часа. За это время сварили кофе поели конфет и скурили трубку мира. Ч-з полтора часа включили рыбу. Херак- в одной луне судак, да нет Судачище! Его изображение на фото. Я его зубастое лицо вижу впервые, впрочем как и он моё! Во второй , оп! чебачище! Ффффсе, думаю пошло дело! Не пошло! Поймала конечно ещё двух судаков трёх окуней, думаю помог дип. Место мне понравилось, рыбаки многие свалили раньше нас. Ждём погод нужных и ещё сгоняем. А… Дети судака отправлены восвояси., я же не Карабас-Барабас, детей не ем.
Водоём: Нижне-Уфалейский пруд
Местонахождение: 55.922296,60.034003 (Россия, городской округ Верхний Уфалей, Уральский федеральный округ, Челябинская область).
Открыть в: Яндекс.Карта, Google Maps, Openstreetmap.
Сезон: Март.
Тип рыбы на фото (предполагаемый): судак, корюшка.
Место ловли на карте
Прогноз клёва в этом месте
городской округ Верхний Уфалей · база: г. Верхний Уфалей
Погода ориентира — ближайший город (точка временно без своего запроса)





История отчетов на водоёме
- Из не давнего, из вчера! Решили мы с Денисом поехать на разведку( ну, как мы...
Понравился отчет? Поделитесь им в социальных сетях!


















