Отчет о рыбалке: Холодный канал — городской округ Новочеркасск — Южный федеральный округ, Ростовская область

Грустная история.
Но, я доволен. ?

Наш состав:
Иван , Navigator | Фидерные кормушки , Дмитрий Александр и другие)))
Место:
Холодный канал.

На канале много людей. Весна охотно стучится в Ростовскую область. Это приятно ? спасибо ей.

Итак…
На место прибыли в районе 8 утра. Многих после зимы видел в первый раз, постояли, поболтали и пошли мешать корм. С большой надеждой на хороший улов, начинаем ловить.
Просидели до 12:00 катая кормушки Navigator | Фидерные кормушки туда сюда, а дистанция сегодня от 52метров. Приняли решение многие уехать домой без карася, в прочем и мы Алексей
приняли решение уехать, но не домой, а на знаменитые аксайские плиты))) На месте были примерно в два часа, конечно место где ловится лещ мы не нашли, там аншлаг на месяцы расписан уже, мы разместились в самом конце плит))) с надеждой увидеть хоть одну поклевку, меняли поводки от 0,09 до 0,117 леска Tim DUNAEV, ни диаметр, ни длина поводка нам не помогла, и в районе пяти вечера, решили, что воздухом подышать получилось и отлично, поговорили поехали домой))) вот такие рыбалки бывают.

Друзья, вы конечно знаете, что большинство моих рыбалок проходили в черте города, там жуткие зацепы и я потерял всю плетенку, и вчера намотал новую леску от компании Дунаев «BLACK SENSOR » в диаметре 0,28. Отличная леска рекомендую.

Водоём: Холодный канал

Местонахождение: 47.401165,40.258420 (Россия, городской округ Новочеркасск, Южный федеральный округ, Ростовская область).
Открыть в: Яндекс.Карта, Google Maps, Openstreetmap.

Сезон: Февраль.

Тип рыбы на фото (предполагаемый): лещ.

Место ловли на карте

Прогноз клёва по месту

Удовлетворительный 😐
Вероятность клёва: 57%
Подробности
Текущая температура на точке: 12.9°C (оптимально: 15°C до 25°C)
Текущее давление на точке: 1021 мб (оптимально: 1010-1020 мб)
Текущая скорость ветра на точке: 8.6 км/ч (оптимально: 5-15 км/ч)
Текущая фаза луны: Убывающий серп (оптимально: Новолуние, Полнолуние)
Текущее время на точке: 2026-04-12 13:00 (оптимально: утро 5:00-9:00, вечер 17:00-21:00)
Текущий месяц: Апрель (оптимально: май, июнь, октябрь, ноябрь, декабрь)
Текущая облачность: 84% (оптимально: 30-70%)

История отчетов на водоёме

Понравился отчет? Поделитесь им в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *