Отчет о рыбалке: озеро Кукушкино — Ханты-Мансийский район — Уральский федеральный округ, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ

неделю! Накануне посетили одно необычное озеро по дороге из Сургута в Ханты-Мансийск. Озеро характерно большими глубинами и чистой и светлой водой, что отличает его от всех остальных озер округа. Чтобы добраться до него нужно пройти ВСЕГО 2 км по болоту, но почему-то, несмотря на выходные мы были одни?. «ВСЕГО 2 км» оказались настоящим испытанием, все видно на видео в историях. Окуни клевали везде! Под берегом, с глубины, на большие и маленькие приманки. Быстро мы поняли, что самые толстые и злые лучше берут на 13см щучьи воблеры. Поймали очень много, но вся рыба была отпущена. Средний вес окуней 400-1000 грамм. Открыт ягодный сезон -морошка начала зреть. Да и необычное ощущение, когда мы стоишь на берегу дует свежий уверенный ветер. На берег накатывает волна, а ты качаешься вместе с берегом в такт волне?

Водоём: озеро Кукушкино

Местонахождение: 61.051411,69.980432 (Россия, Ханты-Мансийский район, Уральский федеральный округ, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ).
Открыть в: Яндекс.Карта, Google Maps, Openstreetmap.

Сезон: Июль.

Тип рыбы на фото (предполагаемый): окунь.

Место ловли на карте

Прогноз клёва по месту

Отличный 😃
Вероятность клёва: 81%
Подробности
Текущая температура на точке: 19.2°C (оптимально: 15°C до 25°C)
Текущее давление на точке: 1014 мб (оптимально: 1010-1020 мб)
Текущая скорость ветра на точке: 13 км/ч (оптимально: 5-15 км/ч)
Текущая фаза луны: Растущий серп (оптимально: Новолуние, Полнолуние)
Текущее время на точке: 2026-06-19 05:25 (оптимально: утро 5:00-9:00, вечер 17:00-21:00)
Текущий месяц: Июнь (оптимально: май, июнь, октябрь, ноябрь, декабрь)
Текущая облачность: 0% (оптимально: 30-70%)

История отчетов на водоёме

Понравился отчет? Поделитесь им в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *